البرنامج الكامل لمباريات كأس العالم 2022

سحبت قرعة دور المجموعات ل#كأس العالم 2022، المقرّرة في #قطر بين 21 تشرين الثاني و18 كانون الأول (بتوقيت غرينيتش):

دور المجموعات
الإثنين 21 تشرين الثاني
* المجموعة الأولى:
(10,00) السنغال – هولندا (الثمامة)
(16,00) قطر – الإكوادور (البيت)
* المجموعة الثانية:
(13,00) #إنكلترا – إيران (استاد خليفة)
(19,00) الولايات المتحدة – ويلز أو أوكرانيا أو اسكتلندا (أحمد بن علي)
– الثلثاء 22 تشرين الثاني
* المجموعة الثالثة:
(10,00) #الأرجنتين – #السعودية (لوسيل)
(16,00) المكسيك – بولندا (974)
* المجموعة الرابعة:
(13,00) الدنمارك – #تونس (المدينة التعليمية)
(19,00) فرنسا – بيرو أو أوستراليا أو الإمارات (الجنوب)
– الأربعاء 23 تشرين الثاني
* المجموعة الخامسة:
(13,00) #ألمانيا – اليابان (استاد خليفة)
(16,00) إسبانيا – نيوزيلندا أو كوستاريكا (الثمامة)
* المجموعة السادسة:
(10,00) #المغرب – كرواتيا (البيت)
(19,00) #بلجيكا – كندا (أحمد بن علي)
– الخميس 24 تشرين الثاني
* المجموعة السابعة:
(10,00) سويسرا – الكاميرون (الجنوب)
(19,00) #البرازيل – صربيا (لوسيل)
* المجموعة الثامنة:
(13,00) الأوروغواي – #كوريا الجنوبية (المدينة التعليمية)
(16,00) البرتغال – غانا (974)
– الجمعة 25 تشرين الثاني
* المجموعة الأولى:
(13,00) قطر – السنغال (الثمامة)
(16,00) هولندا – الإكوادور (استاد خليفة)
* المجموعة الثانية:
(10,00) ويلز أو أوكرانيا او اسكتلندا – إيران (أحمد بن علي)
(19,00) إنكلترا – الولايات المتحدة (البيت)
– السبت 26 تشرين الثاني
* المجموعة الثالثة:
(13,00) بولندا – السعودية (المدينة التعليمية)
(19,00) الأرجنتين – المكسيك (لوسيل)
* المجموعة الرابعة:
(10,00) تونس – بيرو أو الإمارات أو أوستراليا (الجنوب)
(16,00) فرنسا – الدنمارك (974)
– الأحد 27 تشرين الثاني
* المجموعة الخامسة:
(10,00) اليابان – نيوزيلندا أو كوستاريكا (أحمد بن علي)
(19,00) إسبانيا – ألمانيا (البيت)
* المجموعة السادسة:
(13,00) بلجيكا – المغرب (الثمامة)
(16,00) كرواتيا – كندا (استاد خليفة)
– الإثنين 28 تشرين الثاني
* المجموعة السابعة:
(10,00) الكاميرون – صربيا (الجنوب)
(16,00) البرازيل – سويسرا (الدوحة)
* المجموعة الثامنة:
(13,00) كوريا الجنوبية – غانا (المدينة التعليمية)
(19,00) البرتغال – الأوروغواي (لوسيل)
الثلثاء 29 تشرين الثاني
* المجموعة الأولى:
(15,00) الإكوادور – السنغال (استاد خليفة)
(15,00) هولندا – قطر (البيت)
* المجموعة الثانية:
(19,00) إيران – الولايات المتحدة (الثمامة)
(19,00) ويلز أو أوكرانيا أو اسكتلندا – إنكلترا (أحمد بن علي)
– الأربعاء 30 تشرين الثاني
* المجموعة الثالثة:
(19,00) بولندا – الأرجنتين (974)
(19,00) السعودية – المكسيك (لوسيل)
* المجموعة الرابعة:
(15,00) بيرو أو الإمارات أو أوستراليا – الدنمارك (الجنوب)
(15,00) تونس – فرنسا (المدينة التعليمية)
– الخميس 1 كانون الأول
* المجموعة الخامسة:
(19,00) اليابان – إسبانيا (استاد خليفة)
(19,00) نيوزيلندا أو كوستاريكا – ألمانيا (البيت)
* المجموعة السادسة:
(15,00) كندا – المغرب (الثمامة)
(15,00) كرواتيا – بلجيكا (أحمد بن علي)
– الجمعة 2 كانون الأول
* المجموعة السابعة:
(19,00) صربيا – سويسرا (974)
(19,00) الكاميرون – البرازيل (لوسيل)
* المجموعة الثامنة:
(15,00) غانا – الأوروغواي (الجنوب)
(15,00) كوريا الجنوبية – البرتغال (المدينة التعليمية)
دور الـ16
– السبت 3 كانون الأول
المباراة 49 (15,00) بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية (استاد خليفة)
المباراة 50 (19,00) بطل المجموعة الثالثة – وصيف المجموعة الرابعة (أحمد بن علي)
– الأحد 4 كانون الأول
المباراة 52 (15,00) بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الثالثة (الثمامة)
المباراة 51 (19,00) بطل المجموعة الثانية – وصيف المجموعة الأولى (البيت)
– الإثنين 5 كانون الأول
المباراة 53 (15,00) بطل المجموعة الخامسة – وصيف المجموعة السادسة (الجنوب)
المباراة 54 (19,00) بطل المجموعة السابعة – وصيف المجموعة الثامنة (974)
– الثلثاء 6 كانون الأول
المباراة 55 (15,00) بطل المجموعة السادسة – وصيف المجموعة الخامسة (المدينة التعليمية)
المباراة 56 (19,00) بطل المجموعة الثامنة – وصيف المجموعة السابعة (لوسيل)
ربع النهائي
– الجمعة 9 كانون الأول
المباراة 58 (15,00) الفائز في المباراة 53 – الفائز في المباراة 54 (المدينة التعليمية)
المباراة 57 (19,00) الفائز في المباراة 49 – الفائز في المباراة 50 (لوسيل)
– السبت 10 كانون الأول
المباراة 60 (15,00) الفائز في المباراة 55 – الفائز في المباراة 56 (الثمامة)
المباراة 59 (19,00) الفائز في المباراة 51 – الفائز في المباراة 52 (البيت)
نصف النهائي
– الثلثاء 13 كانون الأول
المباراة 61 (19,00) الفائز في المباراة 57 – الفائز في المباراة 58 (لوسيل)
– الأربعاء 14 كانون الأول
المباراة 62 (19,00) الفائز في المباراة 59 – الفائز في المباراة 60 (البيت)
تحديد المركز الثالث
السبت 17 كانون الأول
المباراة 63 (15,00) الخاسر في المباراة 61 – الخاسر في المباراة 62 (استاد خليفة)
النهائي
الأحد 18 كانون الأول
المباراة 64 (19,00) الفائز في المباراة 61 – الفائز في المباراة 62 (لوسيل).

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.